Главная » 2014 » Март » 3 » Легкоатлетка Вероника Виноградова достойно представила Вологодскую область на первенстве России в Пензе
12:09
С 28 февраля по 2 марта в городе Пенза прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек. Вологодская область на этих соревнованиях было представлено 13-летней Вероникой Виноградовой (2000 г.р.), обладательницей I спортивного разряда.

В своём забеге на 200 метров среди 80 девушек она стала 30-й с результатом 26,89 сек. Более высокие позиции рейтинговой таблицы почти полностью составили девушки 1999 года рождения. Среди девушек 2000 года рождения череповчанка показала третий результат. Всего в Первенстве России в Пензе приняло участие 450 участников со всей страны.

Как пояснил тренер юной легкоатлетики Виктор Леонидович Боголюбов, в следующем году его воспитанница имеет серьёзные шансы на попадание в призёры Первенства России.

Вероника занимается на отделении легкой атлетики в ДЮСШ №2 с 2011 года. Сегодня спортсменке исполняется 14 лет.
Категория: Отчёты | Просмотров: 976 | Добавил: Aleshinka | Теги: Виктор Леонидович Боголюбов, Первенство России, Легкая атлетика, 200 метров, пенза, Вероника Виноградова | Рейтинг: 0.0/0
FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в проекте. На проекте не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных качеств.

Об Игре: FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней