Отделение легкой атлетики:

Полторацкий Сергей Владимирович – старший тренер-преподаватель отделения легкой атлетики. Высшее образование, окончил Жалал-Абадский государственный университет, первая квалификационная категория.

Боголюбов Виктор Леонидович – тренер-преподаватель отделения легкой атлетики. Высшее образование, окончил Институт физической культуры им.Лесгафта, высшая квалификационная категория.

Лебедев Александр Викторович – тренер-преподаватель отделения легкой атлетики. Высшее образование, окончил Вологодский государственный педагогический институт, первая квалификационная категория.

Столбова Ольга Владимировна – тренер-преподаватель отделения легкой атлетики. Высшее образование, окончила Череповецкий государственный университет, высшая квалификационная категория. Мастер спорта России.

Ручина Алевтина Владимировна – тренер-преподаватель отделения легкой атлетики. Высшее образование, окончила Вологодский государственный педагогический институт, первая квалификационная категория.

Купцова Елена Александровна – тренер-преподаватель отделения легкой атлетики. Высшее образование, окончила Вологодский государственный педагогический институт, первая квалификационная категория.

Отделение конькобежного спорта:

Икконен Наталия Арнольдовна – старший тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта. Окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, первая квалификационная категория.

Калинин Александр Александрович – тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта. Окончил Институт физической культуры им.Лесгафта, высшая квалификационная категория. Заслуженный тренер СССР.

Шаршаринова Руфина Алексеевна – тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта. Окончила Институт физической культуры им.Лесгафта, высшая квалификационная категория. «Отличник физической культуры».

Захаров Игорь Михайлович – тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта. Окончил Смоленский государственный институт физической культуры, первая квалификационная категория. Мастер спорта России международного класса.

Кононов Сергей Алексеевич – тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта. Окончил Череповецкий государственный университет. Мастер спорта России.

Медведева Наталия Владимировна – тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта. Окончила Череповецкий государственный индустриальный институт.

Отделение плавания:

Кузнецов Александр Витальевич – старший тренер-преподаватель отделения плавания. Окончил Педагогическое училище №1 г.Вологды, высшая квалификационная категория. «Отличник физической культуры».

Митин Анатолий Александрович – тренер-преподаватель отделения плавания. Окончил Вологодский государственный педагогический институт, высшая квалификационная категория. «Отличник физической культуры».

Отделение фигурного катания на коньках:

Смирнов Владимир Викторович – старший тренер-преподаватель отделения фигурного катания на коньках. Окончил Институт физической культуры им.Лесгафта, высшая квалификационная категория. «Отличник физической культуры».

Штейнберг Ирина Петровна – тренер-преподаватель отделения фигурного катания на коньках. Окончила Московский областной государственный институт физической культуры, высшая квалификационная категории.

Запевалова Наталия Владимировна – тренер-преподаватель отделения фигурного катания на коньках. Окончила Институт физической культуры им.Лесгафта, первая квалификационная категория.

Харламова Валентина   Вячеславовна – тренер-преподаватель отделения фигурного катания на коньках. Окончила Череповецкий государственный университет, высшая квалификационная категория.

Зайцева Вероника Олеговна  – тренер-преподаватель по хореографии отделения фигурного катания на коньках. Окончила Череповецкий государственный университет, первая квалификационная категория.

Ковалева Светлана Андреевна – концертмейстер отделения фигурного катания на коньках. Окончила Череповецкий государственный педагогический институт, первая квалификационная категория.

Носкова Виктория Вадимовна – тренер-преподаватель по хореографии отделения фигурного катания на коньках. Окончила Череповецкое училище искусств и художественных ремёсел имени В.В.Верещагина