Главная » Архив материалов
С 15 по 19 октября в Пскове прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию

Честь родного края защищали 17 человек, из них 12 спортсменов из второй спортшколы Череповца: перворазрядники Виноградова Екатерина, Синицына Арина, Шойхет Светлана, Марашова Елизавета, Станев Николай и кандидаты в мастера спорта Воронин Андрей, Купцов Алексей, Халезов Даниил, Кириллов Илья, Бучинскас Илья, Ст ... Читать дальше »
Категория: Отчёты | Просмотров: 618 | Добавил: kolid | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Мы рады приветствовать вас на сайте череповецкой спортшколы №2!

Виды спорта
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №2" открыта в 1961 году. Сейчас под крылом школы находятся 4 олимпийских вида спорта.

Подробнее узнать
-   об истории учреждения можно в разделе "История школы"< ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 460 | Добавил: kolid | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3