Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Тремя наградами пополнилась копилка воспитанников ДЮСШ №2
Тремя наградами пополнилась копилка воспитанников ДЮСШ №2
8 декабря спортсмены приняли участие в Открытом кубке Федерации Ярославской области по лёгкой атлетике.

В манеже Ленинского района Ярославля за медали сражались спортсмены из семи регионов России. В активе череповчан три «серебра», все у воспитанников тренера-преподавателя Ольги Владимировны Столбовой.

Трёх сотых не хватило перворазряднику Павлу Кононенко, чтобы опередить лидера 60-и метрового забега из Ивановской области. Результат Павла – 7,35 секунд и вторая ступень пьедестала почёта. Следующее «серебро» череповчане завоевали тоже на 60-метровке. Среди девушек 1995-1996 гг.р. перворазрядница Анна Пугачёва стала второй, уступив единственному кандидату в мастера спорта, участвовавшему в этом забеге.

Третье «серебро» на счету Ефимова Александра. Он вновь выполнил 1-й спортивный разряд – пробежал 800-метровку за 2 минуты 2,79 сек.
Категория: Отчёты | Просмотров: 435 | Добавил: kolid | Теги: ярославль, Лёгкая атлетика, Павел Кононенко, кубок, Ольга Владимировна Столбова, Анна Пугачёва, Ефимова Александра | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: