Главная » 2014 » Февраль » 17 » 3 золотых медали привезли из города Рыбинска пловцы ДЮСШ №2
16:17
3 золотых медали привезли из города Рыбинска пловцы ДЮСШ №2


     12-15 февраля в городе Рыбинске Ярославской области прошёл Открытый межрегиональный XVIII турнир по плаванию имени адмирала флота Ф.Ф. Ушакова. Череповец представляли 16 спортсменов, воспитанников ДЮСШ №2.
 
     Домой в город на Шексне пловцы вернулись с тремя золотыми медалями по сумме четырёх дистанций. Среди девушек 1997 г.р. и старше лидером стала перворазрядница Светлана Шойхет, среди юношей того же возраста «золото» у кандидата в мастера спорта Даниила Халезова, среди девушек 2000-2001 гг.р. первое место заняла перворазрядница Екатерина Виноградова, поделив пальму первенства со спортсменками из Ярославля и Рыбинска. 

     Среди юношей 1998-1999 гг.р. 7 очков не хватило череповецкому кандидату в мастера спорта по плаванию Максиму Голубеву, чтобы войти в число призёров – он занял итоговое 4 место. Всего по итогам турнира 9 череповчан оказались в десятке лучших в своих возрастных категориях. 
Категория: Отчёты | Просмотров: 741 | Добавил: Aleshinka | Теги: Даниил Халезов, плавание, золото, Екатерина Виноградова, Светлана Шойхет, Максим Голубе, турнир по плаванию имени Ф.Ф. Ушако, рыбинск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: